Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans527.6 kTerminé · DU 27 juin 17H30 AU 27 juin 21H30Vente mobilière par Piasa le 27 Juin 2024PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats3 2En salle 27 juin 2024Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana Fernando Campana & Humberto Campana · Acier inoxydable · 2013Se Connecter 20 000 €En salle 27 juin 2024Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3 Fernando Campana & Humberto Campana · Bronze et bambou · 2012Se Connecter 50 000 €En salle 27 juin 2024Miroir teinté créé en 2011 par Fernando Campana & Humberto CampanaFernando Campana & Humberto Campana · En laiton · 2011Se Connecter 6 000 €Tendance par profils106 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.5 kAix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 823ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 512HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 738HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 114ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 moisS'abonner 10ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est3 semainesS'abonner 262POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire4 joursS'abonner 26MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes2 semainesS'abonner 27NANTES ENCHÈRES TALMAMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire1 anS'abonner 22Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designJean ProuvéIndia MahdaviMathieu MatégotRoxane RodriguezPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaAlexandre Auguste CaronEttore Sottsass JRSilvano Clemente RovatiPhilolaos TloupasLouis MajorelleRane VaskivuoriJasper MorrissonCharlotte PerriandOlivier De SchrijverGeorges FRYDMAN (1924- ?)George NelsonFernando Campana & Humberto CampanaGiuseppe OstuniMobilier & Objets d'ArtMobilier et designFernando Campana & Humberto Campana